Возмездие
За что я люто ненавижу современные фильмы про войну (снятые точно по заветам голливуда), за кишки, оторванные конечности, за обязательную любовную линию и секс, за беспощадное убийство, это ведь тоже по заветам заокеанских товарищей где русский должен быть беспощадным зверем.
Я не смотрю современные фильмы, иногда приходиться конечно прочитав книгу из серии ЖЗЛ Николай Крылов, пришлось посмотреть "Битву за Севастополь"...и это я ещё не рискнул смотреть Сталинград после книги Гроссмана.
"Живые и мертвые" Симонова и фильм Столпера.
Где вы найдете такие эпизодические роли.
Это вам не Пересильд в макияже.









Я не смотрю современные фильмы, иногда приходиться конечно прочитав книгу из серии ЖЗЛ Николай Крылов, пришлось посмотреть "Битву за Севастополь"...и это я ещё не рискнул смотреть Сталинград после книги Гроссмана.
"Живые и мертвые" Симонова и фильм Столпера.
Где вы найдете такие эпизодические роли.
Это вам не Пересильд в макияже.









