albinos76 wrote in cccp_foto

Category:

Кибрит на болгарском - спички

По советам товарищей начал пересматривать "Следствие..." с начала.
Черный маклер посмотрел впервые, хотя из детства помнилась роль "Джузепле-синего носа", да, двоольно таки интересная серия.
Ваше подлинное имя, как-то засилье слова бомж, почему-то качество съемки или оцифровки хромает сильно и в первой и во второй сериях Кибрит и спички, я точно не видел эти серии, иначе бы запомнил эту игру слов.
О, как же Зиночка нахваливает заграничную Болгарию откуда она прибыла...
Меня всегда в Зиночке занимали вот эти часики на капитальном с подложкой ремешке, никогда не носил такие, хотя пробовал, но не зашло, казалось всё это громоздким.



На съемках фильма.


Встреча с творческой группой фильма "Следствие ведут знатоки" в клубе МВД.
И тут кажется становиться понятно, что часы это не реквизит.