Всем — спасибо!..
Собственно первое за что у меня взгляд зацепился были кованные перила, так случилось, что буквально до этого момента я разглядывал свои фотографии из Тобольска где были фрагменты старинных кованых перил...
Вот интересно, что это за дом где сняты эпизоды с перилами, какого года постройки этот дом, наверное в Москве, это как "настоящее" в пику "импортозамещеному эрзацу", фильм я видел тогда, когда его показывали в моём детстве по телевизору, но из всего фильма и всплыл момент когда герой Шакурова перебирает свои фотографии в поисках какого-то переулка и ещё говорящий скворец.
А в самом то деле, этот фильм, лучшее, что я посмотрел в последнее время, может быть за последний год или два, неет, так не снимают больше.

Они что-то знали в 1981 году!

Перед сном самое оно посмотреть...
Вот интересно, что это за дом где сняты эпизоды с перилами, какого года постройки этот дом, наверное в Москве, это как "настоящее" в пику "импортозамещеному эрзацу", фильм я видел тогда, когда его показывали в моём детстве по телевизору, но из всего фильма и всплыл момент когда герой Шакурова перебирает свои фотографии в поисках какого-то переулка и ещё говорящий скворец.
А в самом то деле, этот фильм, лучшее, что я посмотрел в последнее время, может быть за последний год или два, неет, так не снимают больше.

Они что-то знали в 1981 году!

Перед сном самое оно посмотреть...
